ملاحظة !!! عزيزي المستخدم، جميع النصوص العربية قد تمت ترجمتها من نصوص الانجليزية باستخدام مترجم جوجل الآلي. لذلك قد تجد بعض الأخطاء اللغوية، ونحن نعمل على تحسين جودة الترجمة. نعتذر على الازعاج.
ابنة نقل مرة أخرى إلى تأشيرة تابعة على الإقامة الآباء
الفئة: قانوني
daughter-transferring-back-to-dependent-visa-on-fathers-residence_kuwait

حاليا أنا على تأشيرة العمل التي هي المادة 18 لا يزال من الممكن نقلها إلى المادة 22 بموجب تأشيرة والدي مرة أخرى. ماذا ستكون الإجراءات وكم ستكون التكلفة؟

تم حجب الاسم

الإجابة: نعم ، من الممكن أن ترجع إلى المادة 22 تحت رعاية والدك. ومع ذلك ، يمكن أن يكون هذا ممكنًا فقط إذا لم تكن متزوجًا أو كنت أقل من 25 عامًا.

 

المصدر: ARABTIMES

12 Oct, 2018 0 158
مشاركة التعليقات
أخبار الكويت محلية أخبار الجريمة قوانين جديدة وسائل الترفيه